Причина смерти Ларисы Белогуровой

Лариса Белогурова

Лариса Белогурова: болезнь, смерть, похороны

Лариса Белогурова — знаменитая актриса советского времени. Также она была гимнасткой, танцовщицей, артисткой Мюзик-холла. Работала с такими звездами СССР, как А. Абдулов, А. Васильев, К. Райкин. Известна она по картинам «Остров погибших кораблей», «Гений», «Сломанный свет», «Законный брак». Фильмография актрисы состоит из семнадцати кинопостановок. Ее гибель была трагической: она умерла в возрасте 54 лет от тяжелого заболевания на руках мужа Владимира Циркового.

Лариса Белогурова

1111

[toc]

От чего умерла актриса?

Причина смерти актрисы — злокачественная опухоль (рак). О своем страшном заболевании она узнала, когда уже закончила артистическую карьеру. После ухода из кинематографа, женщина старалась не пересекаться с бывшими коллегами, а, узнав об онкологии, совсем замкнулась в себе.

С личной жизнью у артистки было не совсем все гладко. Несмотря на то, что у нее имелся любящий муж, ребенка они завести не смогли. Может быть поэтому звезда советского кинематографа не стала сражаться с болезнью, не обращая внимания на уговоры супруга и племянника по крови, а тихо погибала на протяжении двенадцати лет.

Умерла женщина в 2015 г. в 54 года. Это произошло дома, в собственной кровати. Рядом в это время был только супруг.

Как протекала болезнь?

Диагноз артистке поставили в 2002 году. Лариса Белогурова прошла полный курс терапевтических мероприятий. Казалось бы, что все наладилось, болезнь отступила, но после стойкой ремиссии недуг вернулся и начал развиваться еще более стремительно.

После этого актриса отказалась бороться дальше. Она не посещала больницу и даже знать не хотела о том, как рак развивается. Любые разговоры о недуге она пресекала на корню.

Похороны

Артистка скончалась в г. Москве, на руках супруга 20 января 2015 года. 22 числа состоялись ее похороны в родном городе Волгограде (бывшем Сталинграде).

Могила находится на Верхне-Зареченском кладбище. Похоронили ее в образе сказочной принцессы. Денежные средства на это выделила фирма по реализации предметов кухонного обихода, в которой женщина работала после ухода из кинематографа.

Похороны прошли тихо. Помимо близких родственников с ней пришел проститься советский режиссер А. Васильев, который дал актрисе первые уроки мастерства. Люди, знавшие артистку, вспоминают о ней, как о женщине с открытой и искренней душой.

Загрузка ...
Жизнь Без Оков: Красота и Здоровье в Ваших Руках!