Звезды, больные раком

Рон Вуд

Звезды с онкологией: русские, иностранцы

Онкологические заболевания все чаще поражают знаменитостей, российских и зарубежных. От них не застрахован никто: рак легких, молочной и предстательной железы (простаты) может возникнуть даже у звезд. Однако они не сдаются и ведут активную борьбу со смертельным заболеванием.

Рон Вуд

1111

[toc]

Российские звезды

Не все знаменитости смогли справиться с тяжелым недугом. Звезды России, больные раком, слишком поздно обнаруживали опухоль и в результате погибли. Например, Мария Зубарева скончалась в 1993 г. от патологии яичников. Ухудшение самочувствия знаменитой актрисы списывали на послеродовые последствия. Она родила близняшек. Однако ее муж настоял на дополнительной диагностике: был поставлен диагноз «рак». Эта новость повергла всех в шок.

Веселая Мария Зубарева
Мария Зубарева

Татьяна Вячеславовна Сайко столкнулась с онкологическим заболеванием несколько лет назад. У нее диагностировали плоскоклеточную карциному. Сначала она проходила лечение в нашей стране, потом в Израиле. С заболеванием пока не удается справиться.

Но несмотря на это, по последним известиям, Татьяна борется с недугом и поддерживает людей с таким же диагнозом.

В СМИ появилась информация, что Юлия Зимина, исполнительница главной роли в сериале «Кармелита», больна раком шейки матки. Однако эти слухи были опровергнуты: девушка здорова, и прекрасно себя чувствует (такие же пересуды ходили об Ольге Филипповой и известной певице Максим). Скорее всего, произошла путаница, и ей приписали болезнь тезки и коллеги Латышевой. Она действительно борется с тяжелым недугом. Женщина не отчаивается и верит, что при помощи близких людей у нее все получится.

Юлия Зимина на фото
Юлия Зимина

У звезды сериалов «Универ», «Саша и Таня» Андрея Гайдуляна в 2015 г. диагностировали лимфому. Актера прооперировали в Москве. Однако прогнозы были неутешительными. По результатам гистологического исследования у мужчины имелось злокачественное поражение лимфатической системы средостенья. Дальнейшую химиотерапию Андрей проходил в Мюнхене.

Андрей Гайдулян на фото
Андрей Гайдулян

В 2016 г. артист вернулся в Россию и чувствовал себя прекрасно. Это подтверждали анализы и здоровый внешний вид. Гайдулян пересмотрел свою жизнь после перенесенного недуга и понял, что радоваться нужно каждой мелочи. Он открыл пиццерию и женился на своей девушке Диане.

Многие звезды, которые не были больны раком, поддерживают людей с этим диагнозом. К ним относятся актрисы Нина Ракова и Елизавета Боярская, Константин Хабенский и остальные.

Зарубежные знаменитости

Кинозвезда Голливуда Шеннен Доэрти, известная по сериалам «Беверли Хиллз 90210», «Зачарованные» несколько лет борется с раком молочной железы. Поначалу у актрисы опускались руки, и она даже попрощалась со своими поклонниками в «Инстаграме». Однако благодаря маме и подругам, женщина решила не сдаваться.

В 2018 г. Шеннен начала сниматься в телесериале «Смертельное влечение». О смерти она даже не думает и сражается со страшным недугом. В этом ей помогает третий муж Курт Исваренко.

Шеннон Доэрти на фото
Шеннен Доэрти

Есть звезды, победившие развитие раковой опухоли. Например, гитарист группы «The Rolling Stones» Ронни Вуд. В 2017 г. музыкант перенес тяжелую операцию по резекции новообразования на легком. Причиной патологии стало курение. Сейчас Ронни проходит реабилитацию, считает, что родился заново и умирать не собирается. Мужчина активно пропагандирует диагностику, позволяющую выявить недуг на ранних стадиях и начать своевременное лечение онкологии.

У знаменитой вокалистки Кайли Миноуг диагностировали рак груди. Однако женщина смогла победить недуг. Она прошла долгое лечение, в ходе которого была удалена часть молочной железы. Певица вернулась на сцену, продолжила свою карьеру артистки и добилась еще больших высот.

Хлоя Кардашьян в 19 лет обнаружила у себя на спине родинки, оказавшиеся злокачественными. Их нужно было экстренно удалить, что и было сделано. Через какое-то время раковое образование появилось и на груди. Из-за него девушка чуть не лишилась большей части молочной железы, потому что врачи не могли определить глубину поражения. Однако с патологией удалось справиться. Сейчас знаменитость тщательно следит за своим здоровьем, всегда пользуется солнцезащитным кремом.

Загрузка ...
Жизнь Без Оков: Красота и Здоровье в Ваших Руках!